Блог группы товарищей или о чем этот блог?

Это будет своего рода блог группы товарищей – это все, что осталось от некогда известного сайта, который представлял ту самую группу товарищей, которая в свою очередь занималась созданием и раскруткой сайтов в сети Интернет, их продвижением и повышением позиций. Проект перестал существовать, и этот блог всего лишь блог уже совсем другой группы товарищей, которым есть что сказать, и которые ежедневно сталкиваются с большими объемами знаний, которые необходимо «переварить».

Именно эти знания и станут наполнение нового блога группы товарищей, который и предлагается вашему вниманию. На данное время у нас нет конкретного формата и целей, мы не будем ограничиваться никакими рамками и условиями – это блог, а значит, каждый день здесь будет появляться информация, которая нас интересует в данное время. Политика или спорт, устройство бизнеса или продвижение в сети, что-то полезное и интересное, скучное и совсем непонятное. Блог группы товарищей как раз об этом.

Присоединяйтесь, подписывайтесь, в скором времени появятся кнопки социальных сетей и другие ссылки, которые помогут наладить коммуникацию. Надеюсь, блог будет интересным и полезным.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *