Путешествие самолетом: как организовать авиапутешествие выгодно?

Путешествовать по миру мечтает каждый человек, наверное, в большинстве из нас заложено желание покорять страны и континенты, изучать культуру и быт других людей, просто искать места на планете, где кажется что лучше. Поэтому многие и уделяют все свое свободное время путешествиям, в отпуске планируют, куда бы отправиться, и где побывать, и стараются по возможности посетить несколько стран.

Летайте самолетами!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💟 Love aviation _ sky 🛫 (@loveaviation_sky)


Благодаря авиационному транспорту это сейчас доступно каждому, и если правильно выбрать маршрут и забронировать билеты, можно успеть за короткое время побывать во многих странах мира. И эта возможность привлекает не только туристов и путешественников, но так же и людей из мира бизнеса, которым требуется совершать поездки по делам компании, и без авиа перелетов точно не обойтись.

Где купить билеты на самолет выгодно?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💟 Love aviation _ sky 🛫 (@loveaviation_sky)


Для того чтобы приобрести билеты на самолет, сейчас совсем необязательно простаивать в очередях в билетные кассы, большинство авиабилетов бронируется и приобретается с помощью инструментов, которые предоставляет сеть интернет. И забронировать билет на определенную дату и оплатить его можно как на официальном сайте выбранной авиакомпании, осуществляющий перевозку пассажиров, так и с помощью разнообразных сервисов поиска и покупки авиабилетов, которые предлагают подобную услугу, и работают с большим количеством авиаперевозчиков. Это позволяет искать не только билеты одной компании, но и выбирать среди массы предложений, что в свою очередь позволяет найти самый оптимальный маршрут.

Не забываем про багаж

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💟 Love aviation _ sky 🛫 (@loveaviation_sky)


Например, стоит помнить, что авиабилеты авиакомпании Ryanair не включают оплату багажа. Если вам недостаточно багажа для салона, вы можете зарегистрировать до трех мест багажа по 20 кг, заплатив соответствующие сборы ( 25 € за 20 кг). Обратите внимание, однако, что во время пикового туристического сезона, особенно на Рождество, Пасху, лето и на определенных маршрутах, цена купленного багажа будет составлять 35 евро на человека за одно место.

Если вы превысили утвержденный вес вашего зарегистрированного багажа, вам придется заплатить сбор в размере 11 евро за дополнительный килограмм . Если вы бронируете дополнительную сумку или сумки после бронирования своего рейса, вам придется заплатить 40 евро за один рейс.

Если вы путешествуете с ребенком, вы также имеете право носить полностью складную коляску или переносную упаковку, а также автокресло или детскую люльку.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от 💟 Love aviation _ sky 🛫 (@loveaviation_sky)


Помните, что запрещено сдавать в багаж авиакомпании Ryanair и провозить следующие объекты:

• Огнестрельное оружие и оружие, даже бутафорию.
• Холодное оружие и острые предметы.
• Взрывоопасные и легковоспламеняющиеся вещества.
• Химические и токсические вещества.
• Рыбу и охотничьи трофеи.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *