В чем суть отношений: семья, секс или инстинкты

Люди придумали свидания, чтобы знакомиться. К сожалению, не каждый понимает, что суть отношений это именно общение и поэтому в панике перечитывает противоречивые статьи на сайтах под заголовками «Как вести себя на первом свидании», или «Что нельзя говорить на первом свидании?»: наденьте то, выглядите так, говорите то… Такие советы – это абсурд. Вы можете «пойти против течения» и вести свое свидание вопреки всем правилам и рекомендациям и вам может повезти – да, это тоже суть отношений. Или вы можете совершить роковые ошибки, которые любой педагог по отношениям предлагает обходить стороной, но все равно окажетесь в подвенечном платье.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

Но суть отношений в том, что каждый, наконец, найдет себе пару (на таком условии когда-то нас всех запустили в Ковчег), поэтому соблюдайте правила приличия, не разменивайтесь на мелочи, и обязательно встретите человека, который полюбит ваши малиновые волосы и манеру говорить цитатами из мультфильмов (рост метр девяносто, длинный нос, короткие ноги и другие «недостатки»). Знакомьтесь и поступайте естественно, не пытайтесь подражать тому, кем вы не являетесь. Все получится, но только если вам крупно повезет. А пока, все же почитайте о том, что же нельзя говорить кавалеру на первом свидании – пригодится!

Суть отношений: что нельзя делать на первом свидании?

Не рассказывайте мужчине о своих других мужчинах. Специалист в гендерных вопросах Ирина Аллегрова, взяла и коварно озвучила главный женский секрет: «Кто у нас не первый, тот всегда второй». Молча и презрительно простим ей эту подлость, но правило запомним. Жизнь некоторых девушек начинает струиться, только если с ними рядом есть представитель сильного пола, а одинокие дни в пледе просто не откладываются в их памяти.

Поэтому они без всяких злых намерений просто повествуют о событиях собственной жизни: а вот когда мы с Лешей ездили в Малориту… Это было еще до того, как Андрей предложил мне переехать к нему… Когда мама Максима научила меня готовить борщ… Немедленно уберите эту привычку! В вашей жизни не было никаких мужчин, кроме того, кто сидит напротив! Ну, может, был один… Очень давно. И вы забыли даже его имя. Что нельзя говорить на первом свидании? Про своих бывших точно нельзя говорить!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

Как там пела Далида? Француженки, они в мужчинах соображают и понимают суть отношений: Jen’aipasconnud’autregarçonquetoi.Sij’enaiconnujenem’ensouvienspas.(Я не знала мальчиков, кроме тебя, а если и знала, то забыла). Естественно, мужчины догадываются об истинном положении вещей. Но они охотно и благодарно простят вам эту «ложь». Что нельзя говорить на первом свидании, чтобы не испортить будущих отношений? Никогда в жизни ни один мужчина не должен узнать от вас про ваших других мужчин. Никогда и ни один: даже бывшему мужу нельзя говорить о ваших новых отношениях. Пусть лучше ему скажут об этом другие. Просто поверьте, и не проверяйте на себе бешеные последствия этой роковой ошибки.

Конфликт отношений, хорошо это или плохо?

В жизни иногда все мы входим в конфликты с членами семьи, друзьями, коллегами или начальством на работе – ничего не сделаешь, такова суть отношений в нашем социуме. Они происходят, когда есть противоречивые желания, потребности, поведение и чувства в отношениях людей в нашем окружении, и когда его цели не могут быть достигнуты в том, как мы планировали. Конфликты являются общими, и иметь их во всех отношениях. Наша цель не должна быть связь без конфликта, потому что это трудно достичь, но, узнав, как разрешать конфликты в соответствующем и конструктивным образом.

Часто конфликты пытаются решить неприемлемыми способами, например, применением силы, избегания, люди могут «латать», ради быстрых решений или прятаться за роль власти (босс, учителя, родителя …). Они, к сожалению, очень часто не работают, а также долгосрочной перспективе ведут к повреждению отношений и оказывают негативное влияние на будущие способы разрешения конфликтов.

Суть отношений в сексе?

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

Вы знаете, что СЕКС – это не внешнее явление, это внутренняя алхимия человека. Поэтому, каких бы верований не придерживались люди, как бы ни пытались избежать разговора о сексе, но это все равно происходит. Если не внешне, так внутри человека. Потому секс – это явление номер один для человека, вместе с любовью, духом, душой, умом, телом. И все это дарованное нам при рождении, дарованное Богом. Поэтому, по его воле Господа, мы не можем остановить внутренний диалог, в том числе и о сексе.

Испорченные люди находятся где-то между нормальными людьми, которые в состоянии преодолеть препятствия и вести себя ответственно по отношению к своим обязанностям в соответствии с их возраста, состояния здоровья и обязательствах и тех, эгоистичен, самовлюбленный и эгоистичный, что они по-прежнему нуждаются в помощи другими или даже выполнять свои обязательства, а их.

Сексуальная суть отношений или доминирование на всех уровнях

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

Cекс рождается вместе с человеком, он является ее неотъемлемой частью. Мы рождаемся разными по полу. С самого естества человека приходит желание единения с другим по полу, со своей «второй половинкой». Учтите, что с возрастом потребность говорить о сексе не проходит, она несколько меняется. Старым людям, может, эта тема уже не слишком интересна, хотя я больше чем уверен, услугами девушек из сопровождения могут пользоваться не только молодые люди и подростки, ради познания чего-то нового для себя, но и более зрелые люди, которые, как говорится, устали от жизни и хотят новых ощущений. Найти компанию, в которой будет не скучно, можно на специализированных сайтах.

Возраст секса

В каком возрасте тема секса самая важная для человека? Я считаю, что именно в подростковом. И причин очень много. Ведь человек именно тогда меньше всего знает о сексе, а суть отношений требует понимания. В этом возрасте сексуальные отношения актуальные, ибо человек только взрослеет и переживает максимальное количество внутренних кризисов, которые могут травмировать его на всю жизнь. И именно знания могут эти травмы предотвратить.

Мудрые люди говорят, что именно знание есть спасение. Само познание является целью рождения и существования человека. Знания и опыт общения с противоположным полом, пусть даже и в виде помощи от экскорта помогают человеку избавиться от вредных взглядов, привычек, то есть достичь очистки. Благодаря очистке человек может избавиться от всего злого в себе, а потому найти настоящую любовь. Из-за любви познать себя, и поэтому, сексуальное обучение необходимо, а общение с противоположным полом просто обязательно в любом возрасте.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *