Формируем кэжуал-образ

Мода на одежду в этом году обеспечила покупателям практически неограниченную свободу, и разнообразны стили, цвета и в целом сочетание несочетаемого – это можно сказать тренд этого сезона, да и в будущем году ждать какой-то систематизации не приходится. Все также в тренде фьюжн, свобода самовыражение и поиск практичного, и удобного кажуала, одежды, которая даст вам комфорт в любой ситуации.

Модный лук


Если вы ищете практичные брюки – выбирайте джинсы, и делайте ставку на одежду из денима, ведь в этом сезоне джинсы это реальный тренд, и заглянув на сайт магазина одежды вы легко сможете подобрать для себя наиболее подходящие по стилю брюки! Посмотрите на новинки и заказывайте, благодаря широкому ассортименту вы сможете полностью одеться, создав свой уникальный стиль.

Джинсы


Помните, что джинсы, это не только наиболее модная одежда для молодых людей, также их предпочитают и покупатели в возрасте за их комфорт, удобство и стиль. Очень интересно могут изменить гардероб и добавить стиля джинсовые куртки и жилеты, которые просто отлично смотрятся на людях всех возрастов, подходят для представительниц прекрасного пола.

Стиль фьюжн


Молодежь не боятся сочетать различные стили в одежде – и упомянутый тренд сезона, фьюжн стиль, это фактически игра контрастов! Но при этом главный тон могут задавать именно джинсы. Главное — не боятся экспериментировать и пробовать что-то новое. Главное правило – комбинируйте классические элементы лука с неформальными.

Запомните основные моменты кажуал стиля:

• выбирайте удобные вещи;
• отдайте предпочтение приятным к телу тканям, которые легко стираются и не сильно мнутся;
• носите обувь на низкой подошве, на танкетке или небольшом устойчивом каблуке – шпильки не подойдут;
• кэжуал не терпит драгоценностей – замените их бижутерией;
• стильно смотрится офисный блейзер, надетый поверх футболки с джинсами;
• присмотритесь к рубашкам без воротников или рубашкам с капюшонами – это оригинально и практично;
• платья и юбки выбирайте средней длины;
• носите джинсы – они практичнее брюк и универсальнее спортивных штанов;
• обзаведитесь классическим тренчкотом в нейтральном оттенке;
•из аксессуаров экспериментируйте с шейными платками, ремнями, сумками, головными уборами;
• кэжуал приветствует свободные фасоны и многослойные образы;
• выбирайте природные оттенки: песочный, коричневый, голубой, молочный, оливковый, серый.

В целом образ в стиле кэжуал для женщин слегка небрежный, как на фото, но каждая вещь должна быть аккуратной – чистой, выглаженной. Не забывайте и про аксессуары.

Женские сумки для вашего образа


Женская сумка является неотъемлемым атрибутом гардероба любой дамы, и у каждой уважающей себя леди сумочек должно быть не менее трех-четырех, а еще лучше, если их будет более десятка. Подобрать нужный аксессуар для определенного образа, для подходящего случая и наряда – сумочек должно быть достаточно, и именно поэтому у нас есть для вас весьма интересное предложение.

Сумочка Chanel по лучшей цене


Если на покупку дорогих брендовых изделий у вас не хватает средств, а очень хочется обладать красивой, элегантной и брендовой сумочкой Chanel, мы рекомендовали бы вам посетить сайт https://my-garderobe.com/sumki/kupit-sumku-chanel/, где вы сможете найти точные реплики брендовых сумок, которые не только разнообразят ваш гардероб, но и не опустошат кошелек.

Chloe, Prada, Hermes – для деловых и уверенных в себе деловых женщин, Gucci, Dior, Louis Vuitton для вечеринок и выходы в свет. Цены на сайте my-garderobe.com вас приятно удивят, как и качество, которое находится на самом высоком уровне.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *