Где встретить Новый год?

Где встретить Новый год?

Как встретить Новый Год так, чтобы потом весь год вам сопутствовала удача, а все ваши желания сбывались? Известная мудрость гласит, что то, что вы делаете в первый день года, вы будете делать круглый год. Поэтому, чтобы сделать 2021 год годом процветания, приятных эмоций и развлечений, рекомендует начинать его с отдыха! И если вы ничего не планировали в новогоднюю ночь, вам будет интересно почитать про самые красивые места и самые красивые отели, чтобы встретить новый 2021 год незабываемо!

1. Матера, Италия

Расположенная в регионе Базиликата, на юге Италии, Матера известна своими домами троглодитов (дома в скале), высеченными на склоне горы.
Если вам нужен уникальный опыт встречи Нового Года в необычном месте, вы можете заказать номер в отеле Sextantio Le Grotte Della Civita, и поселиться в комнате, полностью высеченной в скале. Идеально расположенный в районе Сасси, объявленном ЮНЕСКО в 1993 году культурным наследием, этот отель предлагает красивые со вкусом оформленные номера и эксклюзивный ужин в старой церкви.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

2. Венеция, Италия

Новый год в Венеции является синонимом элегантности, романтики и удовольствия. Вы действительно можете по-новому открыть для себя новогоднюю Серениссиму, и насладиться украшенными к торжеству рынками Риальто, Сан-Паоло или Сан-Марко. В канун Нового года вы можете насладиться уникальным праздничным меню многочисленных ресторанов в городе и посетить роскошный рождественский концерт. В новогоднюю полночь не пропустите знаменитую традицию «Bacio nella Piazza» на площади Сан-Марко, где местные жители и туристы собираются для коллективного поцелуя под огнями фейерверков. Для размещения, почему бы не выбрать Generator Venice, дизайн-хостел, созданный в бывшем зернохранилище 1855 года с видом на знаменитую площадь Сан-Марко? Место идеально подходит для одиноких путешественников, но также для семей и групп друзей!

 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

3. Какслауттанен (Kakslauttanen), Финляндия

Отель Kakslauttanen Arctic Resort расположен между озерным районом и деревней Санта-Клауса. Он стал знаменитым своими стеклянными «игрушечными» домиками и небольшими коттеджами, предлагающими возможность насладиться «открыточными» видами своей мечты.




Вы можете наслаждаться традиционными видами скандинавского отдыха, в том числе сауной, и купанием в ледяной воде. Вы также можете насладиться оленьим мясом, жареным лососем и другими продуктами народов севера. Наконец, вы сможете встретить Новый год, любуясь видами Aurora Borealis.
В конце празднеств вы также можете укрыться в «Камми», типичном лапландском доме, расположенном под землей, и оборудованном собственной сауной. Отель также предлагает возможность переночевать в иглу, гарантирует для всех желающих прогулку на санках с запряженными оленями!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

4. Санкт-Мориц, Швейцария

Для любителей снега и лыж, нет ничего лучше, чем провести Новый год в Санкт-Морице. Этот город в глубине швейцарских Альп действительно является одним из старейших горнолыжных курортов в мире и имеет идеальный климат для отдыха, поскольку там в среднем 322 солнечных дня в году. На курорте также есть несколько роскошных отелей, в том числе уникальный дворец Бадрут, расположенный в самом сердце заснеженных гор, с видом на замерзшее озеро Санкт-Мориц. Для вас приготовлен полный комплекс развлечений: спорт, прогулки и отдых в 5-звездочном отеле! И если вы хотите, чтобы вечеринка на Новый Год запомнилась вам надолго, выбирайте один из ночных клубов, которые так любят посещать знаменитости. Возможно, селфи с известным музыкантом или киноартистом станет поворотным событием в вашей жизни.

 

 

 

 

 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

5. Национальный парк Гереме, Каппадокия, Турция

Вам нравятся исключительной красоты пейзажи? В регионе Каппадокия в Турции, вы сможете найти все, о чем вы только мечтали на Новый Год: каменные деревни, высеченные в скалах, подземные города, скальные святилища, византийские часовенки. Все в естественной обстановке, состоящей из волшебных домов со сказочными дымоходами на крышах и в окружении уникальных геологических образований.




Поехать туда зимой – это значит, насладиться волшебным зрелищем без толпы туристов, которые обычно посещают регион летом.
Если вы решите отпраздновать Новый год в Турции, рекомендуется забронировать номер в отеле Charming Cave, который порадует вас своей атмосферой. И не забудьте взять с собой красное нижнее белье, которое считается символом удачи и успеха для всех, кто хочет встретить Новый Год так, чтобы в следующем году все, о чем мечтается, обязательно сбылось!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Slimm (@slimmcrew)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *