Ангел-гадалка: что такое гадание на картах-ангелах?

Гадание ангела может показать послание ангела человеку – это может быть довольно подробный ответ на заданный вопрос или общее гадание относительно будущего. Ангельское гадание возможно при использовании специальных карт ангела – версии Таро, в которой ангелы играют самую важную роль и передают важные сообщения людям. Как используются карты ангелов и о чем они могут нам сообщить? Как интерпретировать символы и как предсказывать?

Ангельское гадание: из чего оно состоит?

Ангельское гадание позволяет вам узнать больше о своем будущем – с помощью специальных карт. Карты ангелов были созданы благодаря интересу создателей к вопросам ангелов и их влиянию на человеческую реальность. Это карты, полные хорошей энергии, которые имеют не только информационную, но и удобную функцию. Чтение очень интуитивное, хотя, конечно, вы можете и должны прочитать больше о профессиональной интерпретации полученных результатов.

Что такое пророчество ангела?

Ангельское пророчество может относиться к определенной сфере жизни или к будущему в целом. Это может быть небольшое гадание – от одной карты, которая ответит на вопрос, или от трех карт, которые покажут прошлое, настоящее и будущее. Послание ангела может помочь в случае кризиса – с советом ангелов вы можете выйти из беды или поверить, что несчастье скоро пройдет. Таким образом, ангельское гадание всегда состоит в том, чтобы взять карту или карты и интерпретировать их.

Гадание на ангела: что такое карты ангела и как их использовать?

Гадание карт ангела было создано специально для тех, кто почему-то боится классического Таро – они предпочитают доверять ангелам, которые всегда заботятся о благе человека. Классическое Таро известно со Средневековья – сегодня оно используется по-разному.

Дорин Виртью и Рэдли Валентайн – это создатели карт ангелов, которым не требуется никаких специальных способностей для предсказаний. Просто веря, что ангелы действительно хотят улучшить судьбу человека и использовать любую возможность, чтобы сказать человеку что-то важное. Они могут говорить, например, через карты. Их символика в то же время достаточно широка, чтобы оставить большие возможности для интерпретации.

Некоторые считают это проблемой – гадание не дает четкого определения того, что и когда делать. С другой стороны, это позволяет интуиции работать, и это действительно важно. Карты и их передача могут быть получены на интуитивном уровне, что позволяет человеку действительно задуматься о проблеме и найти решение для нее. Советы ангела указывают на то, как решить проблемы — действительно ли они могут быть решены, зависит только от человека и будет ли он следовать их указаниям.

Хотите заглянуть в свое будущее и ваше общее будущее с любимым человеком? Хотите узнать, что у милого на уме и какие события в личной жизни и отношениях вас ждут? Корона Любви — гадать здесь может каждый, просто загляните на эту страницу и сможете заглянуть в свое будущее он-лайн.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *