ремонт квартиры под ключ в новостройке

Поговорим про ремонт квартиры под ключ: новостройки и вторичка — советы и рекомендации

Ремонт квартиры для большинства собственников становится проблемой, которую им приходится решать несколько месяцев, а некоторым даже лет подряд. Причина в том, что большинство обладателей квадратных метров относятся к ремонту посредственно, упуская важные и ответственные детали. А ведь начинать надо с мелочей, которые затем обеспечат вам соблюдение сроков и точное соответствие ваших желаний и надежд.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от slv_elektro (@slv_elektro)


Что надо сделать при капитальном ремонте:

• Общая реконструкция помещения – если вы решите изменить пространство квартиры и заходите провести перепланировку.
• Замена, монтаж керамической плитки в кухне, ванной комнате, на полу в прихожей.
• Замена, установка нового напольного покрытия, в том числе ламината, паркета, других материалов для пола.
• Покраска стен и потолка.
• Замена или разводка дополнительного водопровода.
• Отопление.
• Освещение.

Как лучше производить ремонт, самостоятельно или нанять опытных специалистов с опытом и знаниями – решает собственник, мы же просто рекомендовали бы посетить сайт строительной компании АСК Триан на страницах которого вы сможете узнать, как лучше произвести ремонт квартиры под ключ в новостройке и оценить степень профессионализма мастеров компании. Стоит сказать, что компания уже более десяти лет работает в сфере ремонта жилых помещений, и это как новостройка под ключ, так и вторичка, и сможет предложить клиентам не только выгодные условия и скидки на услуги, но подбор наиболее оптимального решения с учетом всех пожеланий заказчика.

Подготовка ремонта – самый важный шаг

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от СТРОИТЕЛЬНЫЙ ПОРТАЛ «АСАР» (@asar_kazakhstan)


Для каждого из этих видов деятельности необходимо выполнить подготовку, в том числе проектную и финансовую, то есть заранее просчитать, сколько будет стоить тот или иной вид работы, особенно это касается таких мест в квартире, как ванна, где затраты могут оказаться весьма высокими. Необходимо это для того чтобы в процессе работы из-за нехватки денег не пришлось изменять внешний вид помещения и используемые материалы.

Также стоит помнить, что отдельные помещения, например, помещение ванной комнаты, кухни обновляются не так часто как помещения спальни и гостиной, и поэтому важно подобрать долговечные материалы для отделки. Обратите внимание также и на мелочи, например, многим кажется, что ванная комната, как самая маленькая комната в квартире, не потребует значительных вложений, но это не так.

Проектирование

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от РЕМОНТ ✴️ DIY ✴️ ИНТЕРЬЕР (@remont77m)


Начинайте с проекта, где вы укажете не только желаемые эстетические и практические моменты, но и сроки ремонта. Для этого можно пригласить дизайнера, прораба, любого специалиста, который понимает, что такое ремонт и сможет вам дать определенные советы. Ремонт квартир под ключ в этом случае наиболее правильное решение – вы сразу же получите проект работ, сможете согласовать сроки выполнения работ и при этом опытные специалисты расскажут обо всех нюансах, которые могут повлиять на выполнение работ. Кроме того, компании, предлагающие комплексный ремонт под ключ смогут вам предложить более привлекательные цены, чем отдельные мастера, выполняющие тот или иной вид работ.

Виды ремонтных работ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от wolrd_of_decorators (@wolrdofdecorators)


Ремонт квартиры или дома можно выполнить несколькими способами, которые известны каждому собственнику, и чаще всего выбор стоит между полной отделкой под ключ, и самостоятельной организацией всех работ, которые необходимы для того, чтобы привести квартиру в порядок. И для того, чтобы разобраться в том, какой вид ремонта более предпочтителен, стоит рассмотреть преимущества и недостатки каждого из них.

Самостоятельный ремонт квартиры

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Двери Окна Потолки Киров43 (@tutitamservis)


Говоря про достоинства ремонта организованного самостоятельно, принято считать, что это самый дешевый вариант в сравнении с ремонтом под ключ, особенно если учесть, что часть работ хозяин выполнит самостоятельно. Например, это могут быть демонтажные работы, а также, если кто-то умеет класть плитку или ламинат, клеить обои или что-то еще, то да, ремонт будет немного дешевле. Конечно, это будет намного дольше по времени, да и про качество не всегда уместно в таком случае говорить, но все же. Так не стоит забывать, что при самостоятельной организации ремонта придется побегать за мастерами и каждого задобрить, что и работу выполнить, и чтобы все было в срок и согласно технологии.

Ремонт под ключ

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Блог о Дизайне Интерьера (@dizain__blog)


Именно потому, что «бегать» не надо и все работы выполняются максимально быстро, многие предпочитают «ремонт под ключ», заказывая его в специализированной компании. И помимо главного преимущества в сроках, при комплексном ремонте вы также получаете весь спектр отделочных работ, необходимых вам, и вам не придется искать мастеров, согласовывать сроки – все решается без вашего участия, а вы получаете готовый результат. В большинстве случаев вы также сможете получить и отделочные материалы по более низкой цене, чем на рынке.

И если вам дорого ваше время, если вас интересует высокое качество выполнения работ по отделке квартиры, и вы хотели бы найти лучших специалистов в этой сфере услуг – загляните на сайт trian.tiu.ru и вам смогут предложить качество по приемлемой цене.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *